Гостевой дом на Куршской косе поселок Морское Первомайская улица, 6А
Отель Гостевой дом на Куршской косе в поселке Морское по адресу Первомайская улица, 6А: официальный сайт, цены, отзывы и рейтинг посетителей, телефон, адрес.
Информация об отеле Гостевой дом на Куршской косе актуализирована в июне 2026 года:
Гостевой дом на Куршской косе
Гостиница
+7 (963) 297-51-37
- Просторные и тёплые номера.; Близость к морю (7–15 минут пешком).; Бюджетные и вкусные завтраки/ужины.; Тишина и свежий воздух.; Спокойная атмосфера, подходит для отдыха.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Первомайская улица, 6А
-
Открыто до 21:00до закрытия 9 ч 40 мин
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Мнение эксперта
Елена Соколова
Гостиничный Аналитик | Основатель сервиса "ОтельКонтроль".
"Семь лет в управлении сетями отелей научили меня видеть не только звезды на фасаде, но и реальную ценность внутри. Моя цель – помочь вам не переплачивать за ненужное и найти лучшее соотношение цены и качества для вашего идеального отдыха или командировки."
Гостевой дом на Куршской косе расположен в поселке Морское на Первомайской улице, 6А. Заведение предлагает платные номера для временного проживания туристов и командированных. Гостевой дом работает ежедневно с 08:00 до 21:00, питание не включено, но возможен завтрак. Рядом находится море. Для связи: +7 (963) 297-51-37.
питание не включено
рядом с морем
с завтраком
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Калининградская область, Зеленоградский муниципальный округ, посёлок Морское, Первомайская улица, 6А
- Район: Зеленоградский муниципальный округ
- Все телефоны отеля: +7 (963) 297-51-37
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
08:00 — 21:00
Воскресенье
08:00 — 21:00
Номера и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Гостевой дом на Куршской косе на июнь 2026 года
Номер бюджетный
Экономичный и уютный номер для гостей, которые ищут комфортное размещение в центре Петербурга по доступной цене. Все необходимое для комфортного проживания включено.
Номер бюджетный с проживанием с 09:00 до 21:00
Находясь в Санкт-Петербурге и ищете место, где можно отдохнуть и освежиться на день? Наш бюджетный номер с проживанием с 09:00 до 21:00 — идеальное решение! Подойдет для тех, кто хочет провести время в комфорте, не переплачивая за ночь. Номер обор...
Номер стандарт
Уютный стандартный номер со всеми удобствами. Идеально подходит для комфортного проживания и отдыха после дня, проведенного в Петербурге.
Номер люкс
Роскошный номер для настоящих ценителей комфорта. Просторное помещение, элегантный интерьер и непревзойденное обслуживание ждут вас.
Номер семейный
Просторный номер для больших компаний и семей. Четыре комфортабельные кровати, обширное пространство и уют создадут незабываемую атмосферу.
Адрес гостиницы на карте
Узнайте, как доехать до Гостевой дом на Куршской косе на карте поселка МорскоеОстановки
Морское
292 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Главные моменты из отзывов (орфография сохранена):
- Близость к морю (7–15 минут пешком).
- Хорошая кухня (можно заказать обед/ужин).
- Заботливое отношение к посетителям.
- Удобная парковка.
- Тишина и свежий воздух.
- Ухоженная территория.
- Чистота и уют.
- Радушные хозяева (в некоторых отзывах).
- Хорошая связь (йота, Мегафон).
- Бюджетные и вкусные завтраки/ужины.
- Домашние завтраки (каша, омлет, оладьи).
- Наличие холодильника, чайника, посуды.
- Возможность приготовления шашлыков (мангал, посуда).
- Спокойная атмосфера, подходит для отдыха.
- Просторные и тёплые номера.
- Высокие цены (дороже, чем в Калининграде).
- Отсутствие кондиционеров.
- Нужно привозить свой уголь и розжиг.
- Грубость и высокомерие администраторов.
- В номерах иногда нет чайных пакетиков.
- Отказ в услугах (например, не топили баню).
- Обувь в доме запрещена, но тапочки не предоставляются
- Не работающие розетки.
- Неприветливый персонал (в некоторых отзывах).
- Не предоставляются шампунь, мыло, тапочки.

Куршская коса-волшебное место. Мы приехали только посмотреть, а остались на три дня. Если вы ждёте гостиницу уровня пятёрки, вам не сюда. Сюда за другим. Спокойствие и тишина деревни, радушные хозяева и конечно природа.
Просторный номер за 4900 на двоих. Очень приятный персонал, ласковые дамы. Атмосфера как в пионерлагере с добрыми воспитателями. Очень вкусные и бюджетные завтрак и ужин. Тихо.В номере не оказалось чайеых пакетиков и шампуня, но это мелочи.
Заранее списались с Екатериной в месседжере, забронировали на майские 2 комнаты на 2 дня и внесли предоплату. Ехали на машине из Зелика, навигатор привёл чётко. Встретил нас д. Вася не особо приветливо. А вот хранительница дома Галина Михайловна очень даже по-хозяйски (здоровушка Вам, долгих лет жизни, бог даст ещё встретимся). Ночевали в доме мы вчетвером, да хозяева. Завтрак от пуза: каша+омлет, на второй день каша+божественные оладьи. Один вечер устроили нашей компанией пир: шашлыки, пиво. Нам без проблем выдали ножи -шампуры-вилки-кастрюли-соль. И даже сказали не мыть посуду Гостям совет привозить свой уголь и розжиг, мангал зона огромная. С wc, крышей, светом и раковиной. Номера просторные, тёплые. Есть холодильник, чайник, чайная пара. Связь (йота, Мегафон) ловит хорошо. Тишина и свежий воздух. Один номер нам вышел 3500/сутки. Завтрак входил в стоимость. С парковкой проблемы не было. Рекомендовано к посещению.
Очень понравилось! Уютные большие комнаты, хорошая кухня, можно заказать и обед и ужин. До моря 15 мин. Неторопливым шагом.
Отдыхаю тут не первый раз. Люди ездят сюда по много лет. Очень чисто, уютно. Можно отдыхать с полным пенсионом.до моря пешком 15 минут, до залива 7 минут. Ходить полезно. Рекомендую отдых в этом гостевом доме. Один недостаток, нет кондиционеров.
Сам гостевой дом отличный, прекрасные номера, территория, хорошие завтраки НО! На гостеприимство можно не рассчитывать. Администраторы грубые, высокомерные. Как будто мы не за деньги приехали отдыхать, а нежданные гости как снег на голову свалились. И желательно брать с собой тапочки, иначе попросят надеть чужие, неизвестно, после кого, потому как в обуви ходить по дому запрещено.
Очень плохо, дико негостеприимный зашуганный персонал. Розетки не работают, не предоставляется шампунь и мыло, посуда. Отказались топить баню. Итог-отвратительно. Не советую.
Посещая Куршскую косу, будьте готовы заплатить за жильё в два раза больше, чем в городе Калининград. Правда, тогда нет необходимости два раза стоять в очереди на въезд и платить сбор за два дня… При хорошей погоде, одного дня для посещения косы маловато… Закаты потрясающие!
Чисто, уютно, заботливое отношение к посетителям. Домашние завтраки. Ухоженная территория. Спасибо за приятный отдых! Рекомендую!
Несколько раз останавливали здесь, доброжелательный персонал и домашние завтраки, нам очень нравится этот дом!
Отличное место для отдыха!!! Радушные хозяева, тихо, уютно!!! Вкусные по домашнему завтраки! Комфортные номера с абсолютно всем необходимым! Спасибо большое, с нетерпением ждем следующего лета!